0
0
0

Сколько стоят фотозоны из пайеток?

Сколько стоят фотозоны из пайеток?

Аренда фотозон из пайеток

Что касается цен на аренду фотозон из пайеток, то мы будем рассматривать в Москве и МО.

Цены на аренду фотозоны из пайеток начинается от 10000 рублей (по Москве и МО) Это за размер 2.4-2.4 метра, чем больше размер, тем выше цена. Но еще стоит учитывать доставку и монтаж. И это только цена за саму стену, не считая дополнительного декора, подсветки и вентиляторов.

Конечно, еще цена зависит от качества самих панелей, они есть Китай, а есть нашего российского производства. Но есть и фотозоны, которые декораторы делают сами, на них соответственно затраты на изготовление уходят меньше и цена аренды может быть меньше. Вы можете купить курс по изготовлению фотозоны своими руками у нас. 

Готовые фотозоны из пайеток в аренду с учетом логотипа, подсветки и вентиляторов начинается от 15000 рублей по Москве.

Стоимость покупки фотозоны из пайеток

Стоимость покупки панелей из пайеток начинается от 250 рублей за размер панели 30*30 см. В нашем случае панели сразу идут размером от 115*50 см. до 120*60 см. Это упрощает их монтаж и демонтаж, практически за 15 минут у нас готовая фотозона. Но по мимо панелей, еще нужно купить или изготовить каркас, куда будут крепится сами панели. Мы каркас изготавливает металлический. Это позволяет использовать фотозону на улице, даже в ветреную погоду.

Как мы уже писали ранее в своих статьях, есть производители панелей из Китая и есть нашего Российского производства, и еще можно сделать фотозону своими руками.

Китайского производства панели имеют место быть и для тех у кого небольшой бюджет можно обратить на них внимание, стоит только поискать качество. Но не стоит рассчитывать на долгую службу таких панелей, очень слабый сам пластик из чего они сделаны. Что касается цен то 250-300 рублей нужно отдать за панель размером 30*30 см.

Что касается производителей в России то такие панели изготавливают по цене от 450 рублей.

Но что бы изготовить полноценную фотозону, напомним что нужно будет купить или изготовить самостоятельно каркас для фотозоны, и цена готового варианта уже возрастает.

Если изготавливать панели своими руками и покупать качественные материалы, то стоимость панели 30*30 см. обойдется меньше 200 рублей.


Стоимость фотозон из пайеток, цена фотозон из пайеток

Комментарии